09 июля 2011

Oracle BI Day (Beer) 2011

Имел честь быть приглашенным и участвовать в пятом юбилейном чудесном мероприятии Oracle BI Beer Day 2011. В этом году действо, по мнению многих, случилось самым душевным и теплым. Я к этому добавлю, что минимум второй-третий год мероприятие не теряет уровня представляемых докладов и их авторов.

Я очень люблю практический опыт, поэтому самым ярким для меня стал доклад Алексея Тюренкова, представившего обширный доклад о DW/BI системе своего предприятия, а также об особенностях управления этим проектом. Но не менее интересным рассказом про Oracle Exadata отметился и хозяин мероприятия - Андрей Пивоваров.

В кулуарах стало известно, что в этом году Oracle BI Beer Day прошел благодаря чуду. Я предлагаю всем, кто хоть раз был на этом мероприятии, проникся темами разговоров и лучшим способом обмена опытом, поддержать Андрея и его команду! Для этого нужно написать несколько строк поддержки и/или благодарностей в его блог или электропочту (and@oraclebi.ru).

Ждем, когда доклады появятся в электронном виде, чтобы ознакомиться тщательнее;)

UPD: Доклады с краткими аннотациями доступны здесь

3 комментария:

  1. Антон, спасибо за теплые слова.
    Чудо это очень сильное слово :) Но да, проведение мероприятия по разным причинам, о которых не хочу подробно говорить, было под вопросом. Это правда.
    Но спасибо многим людям внутри Oracle, которые убедили, что мероприятие полезное и его стоит провести и в этом году.

    Не думаю, что слова благодарности могут на что-то реально повлиять в будущем, но любые отзывы о том, что было хорошо-плохо, что можно улучшить, категорически приветствуются.

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Антон, рад что тебе понравилось.
    Вот отойду от двух праздников подряд :) (сразу после BI-пива был копроратив) и опубликую на сайт Андрея презенташку.

    ОтветитьУдалить